Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Крещенские морозы
Крещенские морозы
09/01 15:13

По прогнозам синоптиков, в январе температура может опускаться до минус 40 градусов.

Порадовавшая на новогодних каникулах комфортная температура с сегодняшнего дня меняется на серьезный минус. Причем неприятный подарок как жителям, так и коммунальным службам «подбросили» температурные качели, когда в районе 12 часов ночи с 8 на 9 января по данным температурной станции установленной в районе котельной ТГК, температура поднялась к плюс четырем градусов. И эта весенняя погода также ознаменовалась осадками, выпавшими в виде дождя и привела к образованию наледи.

По состоянию на 15:00 9 января 2023 года в Бердске температура окружающего воздуха около минус 19 градусов. К ночи температура будет опускаться и к утру 10 января прогнозируется в районе минус 30. Вторник, среда и четверг прогнозируются самыми холодными на этой неделе – дневные температуры будут в районе минус 25 градусов, ночные могут опускаться до минус 35.

С пятницы нас ожидает небольшое потепление – дневные и ночные температуры в районе минус 15 градусов,  при возможном похолодании ночью до минус 20. А вот с 17 января, накануне Крещения, вновь прогнозируются сильные, «крещенские» морозы. Не исключено, что ночные температуры в этот период могут упасть до минус 40 градусов.

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?