Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

31 августа состоится ярмарка-презентация общественных объединений Бердска
31 августа состоится ярмарка-презентация общественных объединений Бердска
12/08 15:54
Ярмарка пройдет на территории городского парка культуры и отдыха с 14-00 до 18-00.

Администрация Бердска, в рамках празднования 297-й годовщины со дня основания Бердска 31 августа проводит традиционную ярмарку-презентацию общественных объединений Бердска. Пройдет ярмарка на территории городского парка культуры и отдыха с 14-00 до 18-00.

Участниками ярмарки могут быть некоммерческие организации, общественные организации и объединения, фонды, движения, союзы, партнерства, органы территориального самоуправления и т. д., работающие по направлениям: молодежное, женское, семейное, детское, спортивное, экологическое, творческое, художественное, профессиональное, научно-изыскательское, образовательное, правовое, добровольческое, патриотическое, национально-культурное, движения ветеранов, инвалидов, пенсионеров, работающие на территории города Бердска.

Для участия в ярмарке - презентации необходимо представить заявку на участие с указанием:

-названия организации, направление деятельности, фамилия, имя, отчество, телефон ответственного за подготовку и проведение ярмарки – презентации;
- количество участников от организации;
- наличие необходимого выставочного инвентаря (палатка, стол, стулья);
- краткое описание выставочных экспонатов;
- краткое описание планируемой интерактивной презентации.

Заявки на участие в ярмарке принимаются до 23 августа года в отделе общественных связей администрации Бердска (тел. 3-14-11).

Для участия в ярмарке - презентации заявитель готовит выставочно-презентационные материалы по направлению деятельности своей организации с использованием выставочного инвентаря (столы, стенды, стойки) и выставочных экспонатов.

Презентация своей деятельности может быть организована в любой доступной форме (концертно- игровая, соревновательная, спортивная, театрализованная, раздача презентационных материалов, мастер-классы, привлечение горожан к изготовлению изделий прикладного и художественного творчества, к участию в других совместных действиях и т.п.).

Все общественные объединения, участвующие в ярмарке – презентации награждаются Благодарственными письмами администрации города Бердска.

Источник пресс-центр администрации Бердска, фото Дмитрия Дорофеева


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?