Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

16 августа «Газпром» планирует в принудительном порядке ограничить поставку газа МУП КБУ
16 августа «Газпром» планирует в принудительном порядке ограничить поставку газа МУП КБУ
13/08 15:52
Как уточнили в компании «Газпром межрегионгаз Новосибирск», сейчас в МУП КБУ направлено предписание о добровольном ограничении газа. Принудительно ограничения начнутся  16 августа.

Как уточнили сегодня в компании «Газпром межрегионгаз Новосибирск», 50% ограничение на поставку газа МУП КБУ планируется  в принудительном порядке ввести  16 августа. Как пояснила советник гендиректора регионального отделения «Газпрома» Любовь Боровая, 12 августа было направлено уведомление в МУП КБУ о добровольном ограничении на 50% получения газа со стороны муниципального предприятия. Причина – долг в размере 200 млн рублей за уже поставленное топливо.

По словам Любви Боровой, если до 16 августа МУП КБУ добровольно не начнет на 50% ограничивать себя в потреблении газа, 16 августа представители регионального отделения «Газпрома» в принудительном порядке уменьшат объем суточного потребления газа предприятием вдвое. А если после введения ограничения в течении максимум недели МУП КБУ не начнет погашать свои долги, «Газпром»  приступит к процедуре по полному прекращению поставки газа предприятию должнику.

Дмитрий Дорофеев, коллаж автора


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?