Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

В Новосибирске вводится режим чрезвычайной ситуации в связи с коммунальными авариями в системе теплоснабжения Ленинского района
В Новосибирске вводится режим чрезвычайной ситуации в связи с коммунальными авариями в системе теплоснабжения Ленинского района
19/01 15:41

Губернатор провёл в Правительстве региона внеочередное заседание областной комиссии по чрезвычайным ситуациям. Принято решение о введении режима чрезвычайной ситуации в городе Новосибирске. Управление оперативным штабом по устранению аварии передано на уровень региона. Штаб возглавляет заместитель Губернатора Сергей Сёмка.

В Новосибирской области вводится режим реагирования регионального уровня. «Сергея Николаевича попрошу оценить персональный состав штаба, и если необходимо, дополнить его и определить режим и график работы оперштаба. Всем главам муниципалитетов и предприятий даны телефонограммы о выделении дополнительных сил Ленинскому району Новосибирска для устранения последствий аварий», – заявил Губернатор.

Напомним, 19 января при заполнении системы обнаружен новый дефект трубопровода на улице Петропавловской. За последние сутки это уже третий порыв в этом городском квартале. Из-за этого сдерживаются подача теплоносителя и восстановление нормального теплоснабжения в домах, расположенных в Ленинском районе.

Работы по устранению очередного порыва трубопровода ведутся аварийными службами СГК. Продолжается привлечение дополнительных бригад для усиления управляющих компаний Ленинского района из других муниципальных образований Новосибирской области.

Источник


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?