Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

Новые кадровые перестановки в сфере ЖКХ Бердска
Новые кадровые перестановки в сфере ЖКХ Бердска
25/01 18:21

Новым первым замом с кураторством сферы городского хозяйства стал Сергей Лавров.

Очередные изменения в сфере городского хозяйства происходят в нашем городе. Первой "ласточкой" стал директор МУП "КБУ" Валерий Монастырев, подавший заявление об увольнении 19 января 2024 года и который отработает месяц до своего ухода. Причин ухода его с поста директора КБУ можно назвать две - состояние здоровья и ситуация с котельной "Восточная". По информации Портала ЖКХ, незадолго перед приходом на пост руководителя КБУ, он перенес инсульт и по всем признакам, работа на такой непростой должности не прибавила ему здоровья. Плюс строительство новой котельной "Восточная" по всем признакам которая не будет введена в строй в сентября 2024 года, заказчиком которой является КБУ. В случае несоблюдения сроков стройки, дело может завершиться не только взысканием, а и уголовным делом. И директор КБУ будет первым на "прицеле" силовиков.

Помимо перестановок в КБУ, с 25 января 2024 года, Главой Бердска назначен новый первый заместитель, который будет курировать сферу городского хозяйства. Он из Новосибирска и "засветился" в Бердске во времена руководства МУП КБУ Владимира Воспанчука, возглавляя котельный цех.

На данный момент никакой официальной информации о новом назначении в администрации Бердска нет. Официально его должны представить на аппаратном совещании в администрации города 29 января.

Владимир Захаров, после снятия с него полномочий зама по городскому хозяйству, будет заниматься только вопросами строительства и курировать сферу экономики.

Дмитрий Дорофеев, фото Портал ЖКХ


Комментарии – 3
Гость портала ЖКХ 25.01.2024

Да, Захаров, на все руки от скуки. Какой он экономист и строитель? А, впрочем, кадровая политика сверху донизу одинакова. Печально.

Бердчанин 26.01.2024

Печально. Когда педагоги отвечают за строительную отрасль и ржачно когда сферу экономики

Гость портала ЖКХ 29.01.2024

Новый директор КБУ - Захаров ?

Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?