Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

21 августа в Бердске стартует Чемпионат по водно-моторным видам спорта
21 августа в Бердске стартует Чемпионат по водно-моторным видам спорта
20/08 16:07
С 21 по 23 августа на территории пляжа отеля «Сосновка» пройдет Чемпионат по водно-моторным соревнованиям среди команд Государственной инспекции по маломерным судам  МЧС России.

С 21 по 23 августа 2013 года в Новосибирской области на территории пляжа курорта-отеля «Сосновка» в городе Бердске  состоится Чемпионат по водно-моторным соревнованиям среди команд Государственной инспекции по маломерным судам  МЧС России.  В соревнованиях примут участие девять команд ГИМС, победивших в отборочных региональных турах.

Уральский региональный центр МЧС России будет представлять Тюменская область, Дальневосточный – Владивосток, Южный - Краснодарский край, Приволжский – Татарстан, Северо-Западный - Ленинградская область, Сибирский – Новосибирская область, Северо- Кавказский - Дагестан, Центральный  региональный центр – Рязань. Также соревнованиях примет участие команда ГИМС города Москвы.

Соревнования проводятся в пять этапов: проверка теоретических знаний, скоростные гонки и маневрирование на мотолодках, скоростное маневрирование на гидроциклах, командная эстафета с оказанием первой медицинской помощи. 

МЧС России приглашает зрителей и болельщиков, а также средства массовой информации  на самые зрелищные этапы Всероссийского Чемпионата ГИМС:

21 августа. Открытие Чемпионата – в 10-45, с 12-00 -  скоростная гонка на мотолодках.
22 августа. С 11-00  - скоростное маневрирование на мотолодках. С 15-00 – скоростное маневрирование на гидроциклах.
23 августа. С 09-00 – командная эстафета. В 11-30 - торжественная церемония награждения участников Чемпионата.

Источник пресс-центр ГУ МЧС России по НСО


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?