Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ 

Губернатор поручил усилить контроль за очисткой кровель от снежной наледи
Губернатор поручил усилить контроль за очисткой кровель от снежной наледи
10/02 07:10
   Губернатор Владимир Городецкий поручил профильным ведомствам и главам муниципальных образований усилить контроль за очисткой кровель многоквартирных домов и объектов социальной инфраструктуры от снежной наледи и сосулек. Такое поручение глава региона дал 8 февраля в ходе еженедельного аппаратного совещания с руководителями муниципальных образований и областных органов исполнительной власти.

Губернатор подчеркнул, что в период оттепели, сопровождающейся снегопадами, необходимо предпринять все возможные меры для обеспечения безопасности жителей области и ликвидации снежных свесов на крышах зданий.

«Обратите внимание на опасность скопления снежной наледи на крышах. Погода колеблется, ситуация будет усугубляться. Необходимо своевременно реагировать, – подчеркнул Владимир Городецкий. – Обезопасить места прохода людей – это первое, что нужно сделать».

Министр ЖКХ и энергетики Новосибирской области Евгений Ким доложил Губернатору, что в конце прошлой недели во все муниципальные образования области были направлены телефонограммы с поручением провести работу по ограждению опасных мест и очистке кровель от снега и сосулек.

Источник: Правительство НСО


Комментарии – 0
Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?