Яндекс.Погода
Поиск по сайту
 

НОВОСТИ БЕРДСКА 

В ТОСе поселка Новый сменился председатель
В ТОСе поселка Новый сменился председатель
24/01 08:14

Вчера на отчетно-выборном собрании ТОСа поселка Новый избрана председателем Зинаида Мацкевич.

23 января 2017 года в поселке Новый прошло отчетно-перевыборное собрание и подведение итогов проделанной работы территориального общественного самоуправления «Микрорайон Новый города Бердска» за 2016 год. Как рассказала Порталу ЖКХ Раиса Губина, долгие годы остававшаяся бессменным председателем ТОСа, «пора давать дорогу молодым». По итогам собрания, ТОС поселка Новый возглавила Зинаида Викторовна Мацкевич. Оно хорошо известна жителям поселка, активист сферы ЖКХ. 

По словам Раисы Губиной, она продолжает работать в ТОСе, входит в Совет ТОСа. Планирует и дальше активно помогать как новому председателю, так и решать насущные проблемы поселка и ТОСа. Просто решила отойти от бумажных вопросов. 

Сейчас председатель ТОСа принимает жителей каждую последнюю среду месяца в помещении досугового центра Октябрь, вход с противоположной от центрального входа стороны. В этот день вместе с председателем ТОСа, ведут прием жителей депутат по округу, управляющий поселком, совет ветеранов. По словам Раисы Губиной, есть договоренность, что в этом году для ТОСа выделят небольшое постоянное помещение.  

На фото Р.М.Губина

Дмитрий Дорофеев, фото автора


Комментарии – 1
Евгений 05.12.2018

Мне нравится все обсуждения в тосе но нам не хватает второго автобусе 9 потому что уже на остановку магазин на 10 часов седенья все заняты и залазиют уже на магазтине по 20 человек,я не очень доволен почему вы не смогли добиться разрешения у депутатов открытия тц Вегас ранть когдавветеранской организации работала венцель Раисы Васильевны она всегда и всего добивалась









Оставить комментарий

Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен редактором.

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Сообщить свою новость

Комментарии

[X]

Войти в личный кабинет

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?